10 000 ₴
7 899 ₴
Стол Generic серии Gamer2 Generic Gamer2 – удобный и стильный компьютерный стол в классическом черном цвете. Большая столешница с выемкой в передней части позволяет разместиться за столом с максимальным комфортом – локти не нужно держать на весу даже во время игры.
Конструкция стола надежная и крепкая – выдерживает нагрузку до 200 кг. Большая столешница – без проблем поместится игровой компьютер с "водянкой" Эргономичная ниша – можно положить локти на стол, предотвратив затекание рук и развитие туннельного синдрома.
-Цвет черный.
-Материал: ЛДСП 16 мм.
-Ширина: 150 см.
-Глубина: 90 см.
-Вистота: 75 см.
-Максимальная нагрузка: 100 кг.
Размеры ниши в столешнице: трапеция с основаниями 40 и 55 см, высотой 20 см.
Вес 50 кг.
Размеры столешницы 150x90 см
Размеры ниши в столешнице
Трапеция с основаниями 40 и 55 см,
высотой 20 см.
Высота 75 см.
Максимальная нагрузка – 100 кг.
Размеры упаковки 152х92х10
Разнообразие цветовых вариантов позволяет купить геймерский стол, подходящий к любимому креслу, наушникам и другим игровым девайсам киберспортсмена Эргономичная ниша в столешнице позволяет комфортно расположиться рядом с компьютером, и снимает нагрузку с плечевых суставов геймера, что позволяет не снимать руки с клавиатуры много часов подряд и предотвращает развитие туннельного синдрома. При этом размеры ниши подобраны таким образом, чтобы в нее при необходимости входила спинка игрового кресла. У геймерских столов действительно большая столешница. На ней при необходимости легко разместится несколько мониторов, компьютер с водянкой и другое геймерское оборудование Толщина столешницы и ног стола 2,5 см. Высокая максимальная нагрузка (до 100 килограмм) обеспечивает надежность и устойчивость. Геймерский стол устойчив к механическим повреждениям и влаге. Служить будет долго. Вырезы для проводов в дальней части столешницы позволяют использовать все необходимое оборудование, избегая спутывания многочисленных проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 150 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1500 мм |
| Высота стола | 900 мм |
| Глубина стола | 750 мм |