15 000 ₴
10 999 ₴
Эволюционный минималистичный компьютерный
стол, который прекрасно впишется в любой интерьер и обеспечит комфорт.
работы на компьютере.
Это стильный и многофункциональный мебельный элемент, предназначенный специально для геймеров. Основная идея его дизайна – обеспечить максимальный комфорт и эффективность во время гейминга.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
-ЦВЕТ КАРКАСА: СТОЛА ЧЕРНЫЙ
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 125
-Глубина (см) 89
-ВЫСОТА (см) 75
-толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
-МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 45 кг
-РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 0.155 (м/куб)
Внимание!
Подставка под системный блок, декоративная наклейка в комплектацию не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Глубина столешницы | 890 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1250 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 890 мм |