10 000 ₴
8 399 ₴
Эволюционный минималистичный компьютерный
стол, который прекрасно впишется в любой интерьер и обеспечит комфорт.
работы на компьютере.
Это стильный и многофункциональный мебельный элемент, предназначенный специально для геймеров. Основная идея его дизайна - обеспечить максимальный комфорт и эффективность во время гейминга, а ПОЛКА-СТРОЙКА под монитор добавляет вашему рабочему или игровому месту стиля и комфорта!
ХАРАКТЕРИСТИКА:
ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 128
Глубина (см) 85
ВЫСОТА (см) 152
Толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 57 кг
РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ 0.162 (м/куб)
Внимание!
Подставка под системный блок, декоративная наклейка и мягкие чехлы на опоры трубы в комплектацию не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Вес | 57 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Глубина столешницы | 850 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1280 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 850 мм |