10 000 ₴
7 799 ₴
Геймерский компьютерный красный стол ХGamer DRAGON

-Выразительный дизайн: Стол имеет вид, напоминающий дракона или имеющий детали, которые ассоциируются с мифическими существами, такие как изогнутые формы или изящные линии.
-Эргономичный дизайн: Стилпроектирован с учетом эргономики, чтобы обеспечить комфорт и удобство во время длительных часов гейминга или работы на компьютере.
Функциональность для геймеров: Стол имеет дополнительную функциональность, такие как встроенные порты для подключения устройств, регулируемые элементы для удобства игры и т.д.
Прочная конструкция Геймерские столы часто имеют прочную конструкцию, что обеспечивает устойчивость и долговечность.
ЦВЕТ КАРКАСА: СТОЛА ЧЕРНЫЙ или ХРОМ
ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 134
Глубина (см) 90
ВЫСОТА (см) 91
Толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 44 кг
РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ 0.152 (м/куб)
Внимание!
Подставка под системный блок, компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию стола не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1340 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 44 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1340 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 910 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1340 мм |
| Высота стола | 910 мм |
| Глубина стола | 900 мм |