15 000 ₴
11 449 ₴
Геймерский стол с полками XGamer ROCKET идеально подходит для ограниченных пространств. Его емкий и смелый дизайн позволяет удобно соединить рабочее место с полкой для книг или рабочих аксессуаров. Он гармонично впишется в любой интерьер и поможет сохранить порядок!
ХАРАКТЕРИСТИКА:
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 88
-Глубина (см) 78
-ВЫСОТА (см) 177
-толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
-МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 45 кг
-РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 0.13 (м/куб)
Внимание!
Подставка под системный блок, компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию стола не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 880 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 880 мм |
| Глубина столешницы | 780 мм |
| Высота от пола | 910 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 880 мм |
| Высота стола | 910 мм |
| Глубина стола | 780 мм |