



20 000 ₴
14 899 ₴
Геймерский стол COMFORT с надстройкой и ящиками X1600
стол, который прекрасно впишется в любой интерьер и обеспечит комфорт.
работы на компьютере.
Это стильный и многофункциональный мебельный элемент, предназначенный специально для геймеров. Основная идея его дизайна - обеспечить максимальный комфорт и эффективность во время гейминга, ПОЛКА-СТРОЙКА под монитор добавляет вашему рабочему или игровому месту стиля, а ящики разместят все необходимое по своим местам это большой + к вашему комфорту!
ХАРАКТЕРИСТИКА:
ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 160
Глубина (см) 90
ВЫСОТА (см) 95
Толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 200 кг
вес изделия (кг) 50 кг
РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 0.355 (м/куб)
Внимание!
Подставка под системный блок, декоративная наклейка и мягкие чехлы на опоры трубы в комплектацию не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 950 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1600 мм |
| Высота стола | 950 мм |
| Глубина стола | 900 мм |