

20 000 ₴
17 899 ₴
Геймерский стол XGamer X4 предлагает повышенное удобство и эргономику, создавая комфортную рабочую зону. Основная особенность стола заключается в его огромных размерах, легко вмещающих несколько больших мониторов, колонки, геймерский коврик, мышку и другие необходимые аксессуары.
Эргономика стола XGamer X4 способствует максимальному комфорту и безопасности во время длительной работы за столом, не только для геймеров, но и для дизайнеров, программистов, блоггеров и офисных работников. Одной из ключевых эргономичных особенностей стола является правильный вырез в виде трапеции на столешнице, что позволяет полностью класть руки на стол, что уменьшает нагрузку на суставы и предотвращает развитие туннельного синдрома.
Основные особенности столешницы включают отверстия для кабелей на поверхности, USB-hub с тремя USB портами и специальную эргономичную нишу. За столешницей расположены две скрытые ниши-органайзеры, где можно хранить провода, розетку, роутер и другие предметы, мешающие рабочей зоне. Также предлагаются выдвижные ящики с доводчиками для дополнительного хранения.
Стол XGamer X4 может быть изготовлен в разных размерах и цветах.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 160
-Глубина (см) 85
-ВЫСОТА (см) 77
-толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
-МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 200 кг
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 50 кг
-РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ 0.19 (м/куб)
Внимание!
Компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 850 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1600 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Глубина стола | 850 мм |