Стол XGamer KOCMOC PURE– удобный и стильный компьютерный стол в классическом черном цвете. Большая столешница с выемкой в передней части позволяет разместиться за столом с максимальным комфортом – локти не нужно держать на весу даже во время игры.
Конструкция стола надежная и крепкая – выдерживает нагрузку до 200 кг. Большая столешница – без проблем поместится игровой компьютер с "водянкой" Эргономичная ниша – можно положить локти на стол, предотвратив затекание рук и развитие туннельного синдрома.
Геймерский компьютерный стол XGamer KOCMOC PURE украсит ваше рабочее пространство дерзостью и обеспечит комфорт.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 130
-Глубина (см) 90
-ВЫСОТА (см) 78
-толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
-МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 68 кг
-РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 0.15 (м/куб)
Подставка под системный блок, декоративная наклейка и мягкие чехлы на опоры трубы в комплектацию не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 68 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1300 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Глубина стола | 900 мм |