



17 000 ₴
12 799 ₴
Стол для геймера X3 отличается своим смелым и необычным дизайном, что делает его отличным от обычных компьютерных столов. Благодаря столу Galaktika, вы сможете создать настоящую геймерскую атмосферу в своей комнате. Однако важнейшим преимуществом стола Галактика является его эргономика.
Человек, проводящий много времени, сидя за столом перед монитором, рискует повреждением здоровья. Например, позвоночник и суставы могут страдать от малоподвижного образа жизни, а постоянно свисающие со стола локти могут быстро уставать и даже затекать. Эргономика стола X3 поможет избежать схожих заморочек.
Полки в тумбе съемные, что позволяет адаптировать высоту ниши под свои нужды. При необходимости можно удалить полки и разместить системный блок в открытой нише. Ширина тумбы составляет 35 см, а ширина проема между тумбами – 85 см.
Достоинства:
-Уменьшает нагрузку на суставы рук и предотвращает затекание рук.
-Предотвращает развитие туннельного синдрома.
-Специальный вырез в выдвижной полке позволяет полностью класть руки на поверхность полки, обеспечивая правильное положение тела при работе за столом.
-Большая столешница позволяет разместить несколько мониторов на столе.
Особенности:
-Использование ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП) от лучших производителей, таких как Egger и Swisspan by Sorbes, Swiss Krono толщиной 16 мм.
-Крайка на основе поливинилхлорида (ПВХ) защищает торцы стола от сколов и износа, повышает устойчивость к влаге и механическим повреждениям.
-Большая столешница (1550 х 650 мм) позволяет легко разместить несколько мониторов и всю необходимую компьютерную периферию.
-Трапециевидный вырез в выдвижной полке на передней части столешницы.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 150
-Глубина (см) 90
-ВЫСОТА (см) 77
-толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
-МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 200 кг
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 50 кг
-РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ 0.19 (м/куб)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 55 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1500 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Глубина стола | 800 мм |