17 000 ₴
15 799 ₴
Геймерский трансформированный стол-парта DX CONSTRUCTOR – это очень удобная модель, которая позволяет работать с комфортом. Она отличается надежностью, пространством и удобством рабочей поверхности. Он оснащен подставкой для мониторов, на которой можно разместить сразу два монитора для эффективной работы. Благодаря этой подставке рабочее пространство стола существенно увеличивается.
Цвет мебели: Черный, Зебрано светлый, Белый, Красный
Характеристики:
-Ширина изделия: 140 см
-Глубина: 93 см
-Высота: 97 см
-толщина столешницы: 16 мм
-Материал изделия: ЛДСП
-толщина кромки: 1.0 мм
-Максимальная нагрузка: 150 кг
-Вес изделия: 60 кг
-Размер и объем упаковки: 0.158 м/куб.
Внимание!
В комплектацию не входят подставка под системный блок, декоративная наклейка и мягкие чехлы на опоры трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 930 мм |
| Высота от пола | 970 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 970 мм |
| Глубина стола | 930 мм |