18 000 ₴
12 799 ₴
Геймерский компьютерный угловой стол ХGamer PUZZLE
Этот угловой стол – не только стильный, но и практичный вариант для работы с двумя мониторами. Имея минималистичный дизайн, он позволяет полностью углубиться в игру или работу за компьютером, не отвлекаясь на лишнее.
Его крепкий материал и надежная конструкция гарантируют стабильность и надежность во всех условиях. Почувствуйте уверенность в своей работе или игре, пользуясь этим угловым столом.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-ЦВЕТ КАРКАСА: СТОЛА ЧЕРНЫЙ
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 150
-Глубина (см) 150
-ВЫСОТА (см) 75
-ТОЛЩИНА СОТКИ (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
-МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 80 кг
-РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 0.14 (м/куб)
Внимание!
Подставка под системный блок, декоративная наклейка и держатель системного блока FLEX не входит в комплектацию этого стола и приобретается отдельно
Внимание!
Компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 80 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 1500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 1500 мм |