20 000 ₴
17 149 ₴
Геймерский компьютерный угловой стол ХGamer PUZZLE

Этот угловой стол – не только стильный, но и практичный вариант для работы с двумя мониторами. Имея минималистичный дизайн, он позволяет полностью углубиться в игру или работу за компьютером, не отвлекаясь на лишнее.
Этот стол оснащен несколькими секретными полками и ящичками, в которых можно удобно скрыть все необходимые аксессуары и девайсы. Теперь вам не придется беспокоиться о том, где хранить провода, мыши или другие предметы – все можно аккуратно спрятать в невидимых отделах.

Его крепкий материал и надежная конструкция гарантируют стабильность и надежность во всех условиях. Почувствуйте уверенность в своей работе или игре, пользуясь этим угловым столом.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-СЕРИЯ: Геймерский стол XGamer COPTER WHITE
-ЦВЕТ КАРКАСА: СТОЛА ЧЕРНЫЙ или БЕЛЫЙ
-ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 175
-Глубина (см) 96
-ВЫСОТА (см) 78
-толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
-МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
-ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
-МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
-ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 54 кг
-РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 0.13 (м/куб) Д
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1750 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 54 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1750 мм |
| Глубина столешницы | 960 мм |
| Высота от пола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1750 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Глубина стола | 960 мм |