40 000 ₴
32 999 ₴
Набор геймерской мебели XGamer APOLLO – это комплект мебели для вашего рабочего места, состоящий из:
1 компьютерного стула
2 стола, которые могут быть использованы отдельно или объединены в один угловой рабочий стол с большой поверхностью
1 тумба на колесах
Приобретая этот набор, вы одновременно обновите все рабочее пространство стильной и удобной мебелью. Цвета доступны для просмотра в галерее вместе с фотографиями и описанием материала и цветов.
Характеристики:
-Серия: Геймерский стол XGamer APOLLO
-Цвет каркаса стола: черный или белый
-Ширина изделия: 215 см
-Глубина: 164 см
-Высота: 75 см
-толщина столешницы: 16 мм SWISSPAN
-Материал изделия: ЛДСП
-толщина кромки: 1.0 мм и 0.6 мм
-Максимальная нагрузка: 200 кг
-Вес изделия: 100 кг
-Размер и объем упаковки: 0.3 м/куб.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2500 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 100 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 2500 мм |
| Глубина столешницы | 1600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |