

6 000 ₴
Набор мебели для пикника TE-1812 – это комплект, который идеально подходит для организации удобного и уютного места для отдыха на свежем воздухе. Он включает в себя стол и две лавки, что позволяет обеспечить комфортное расположение для группы людей.
Стол и скамейки обычно изготовлены из прочного материала, такого как металл или дерево, что обеспечивает их долговечность и стойкость к износу. Дизайн может быть удобен и компактен для хранения и транспортировки. Некоторые модели могут иметь удобные встроенные механизмы для сборки, что упрощает их транспортировку.
Этот набор мебели позволяет создать комфортное место для пикника, отдыха или празднования различных торжеств на открытом воздухе, где можно наслаждаться природой и общением с друзьями и семьей.
-Комплектация: стол и 2 стулья
-Каркас: сталь
-материал: пластик HDPE
-Сидения: пластик HDPE
-Цвет: белый
-Стол – 1 шт
-длина стола: 105 см
-ширина стола: 65 см
-Высота стола: 72 см
-Диаметр сечения каркаса: 25*22 мм
-толщина столешницы: 8,5 см
-Максимальная нагрузка стола: 200 кг
-Скамейки – 2 шт
-длина лавки: 84,5 см
-Ширина лавки: 20 см
-Высота до сиденья: 39 см
-Диаметр сечения каркаса: 25*10 мм
-толщина сиденья: 4 см
-Цвет каркаса: серый
-Максимальная нагрузка на лавку: 150 кг
-Вес: 19 кг
-Упаковка: 1 комплект в коробке
-Размер упаковки: 106*66*9 см
-Гарантия: 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 105 см |
| Высота | 72 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Основные | |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Допустимая нагрузка на скамью | 200 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Количество скамеек | 2 шт. |