3 650 ₴
Набор мебели для пикника TE-042 AS - это удобный комплект, содержащий стол и четыре складных стула, все упакованные в компактный чемодан для удобства транспортировки и хранения.
Стол и стулья обычно изготовлены из легких, но крепких материалов, таких как алюминий, что делает их легкими для переноски, а также долговечными и устойчивыми к погодным условиям.
Благодаря удобному чемодану, в который все элементы могут быть удобно сложены, этот набор становится идеальным выбором для пикников, походов на природу, кемпинга и других событий на открытом воздухе. Он легко транспортируется в автомобиле или даже на общественном транспорте, позволяя вам наслаждаться удобной зоной отдыха где угодно.
-Комплектация: стол и 4 стула
-Каркас: алюминий
-столешница: ДВП
-Сидения: 70% ПВХ + 30% терилен
-Цвет: бежевый
Стол:
-длина стола: 120 см
-ширина стола: 60 см
-Высота стола: 70 см
-Диаметр сечения каркаса: 24 мм
Стулья:
-ширина стула: 41 см
-Глубина стула: 30 см
-Высота до сиденья: 37 см
-Диаметр сечения каркаса: 24 мм
-Упаковка: п/е пакет
-Размеры в сложенном виде: 60*60*9 см
-Гарантия: 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Количество персон | 4 |
| Основные | |
| Материал столешницы | ДВП |
| Состав комплекта | Стол + 4 стула |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер и ПВХ |