


6 500 ₴
Набор мебели для пикника TE-1840 – это комплект, который идеально подходит для организации удобного и уютного места для отдыха на свежем воздухе. Он включает в себя стол и две лавки, что позволяет обеспечить комфортное расположение для группы людей.
Стол и скамейки обычно изготовлены из прочного материала, такого как металл или дерево, что обеспечивает их долговечность и стойкость к износу. Дизайн может быть удобен и компактен для хранения и транспортировки. Некоторые модели могут иметь удобные встроенные механизмы для сборки, что упрощает их транспортировку.
Этот набор мебели позволяет создать комфортное место для пикника, отдыха или празднования различных торжеств на открытом воздухе, где можно наслаждаться природой и общением с друзьями и семьей.
-Комплектация: стол и 2 лавки
-Каркас: сталь
-столешница:¦пластик HDPE
-Сидения: пластик HDPE
-Цвет: графит имитация дерева
-стол – 1 шт.
-длина стола: 110 см.
-Ширина стола: 60 см.
-Высота стола: 71 см.
-Диаметр сечения каркаса: 25*1.0 мм.
-Толщина столешницы: 6,5 см.
-Максимальная нагрузка стола: 100 кг.
-Скамейки – 2 шт.
-длина лавки: 88.5 см.
-Ширина лавки: 19.5 см.
-Высота до сиденья: 41 см.
-Диаметр сечения каркаса: 25*1.0 мм.
-Толщина сиденья: 3,5 см.
-Максимальная нагрузка на скамейку: 200 кг.
-Вес: 13,5 кг.
-Упаковка: Картонная коробка
-Размер упаковки (Ш*В*Г): 65*9*105 см.
-Вес упаковки: 13,8 кг.
Пластик, из которого изготовлена мебель, гарантирует длительный срок эксплуатации, поскольку это прочный материал, устойчивый к воздействию внешних факторов (перепады температур, прямые солнечные лучи). Легко устанавливается, без труда моется.
Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством, не содержащим абразивных веществ. Регулярный уход не требуется.
Набор отлично подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу; выдерживает большие нагрузки благодаря большой толщине столешницы и сиденью скамеек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 110 см |
| Высота | 71 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Основные | |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Допустимая нагрузка на скамью | 200 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Количество скамеек | 2 шт. |