


2 500 ₴
1 499 ₴
Скамейка складная TE-1809 – это практичный и удобный элемент мебели для использования на открытом воздухе. Она имеет сложную конструкцию, позволяющую легко сворачивать и разворачивать ее при необходимости.
Обычно скамейка TE-1809 изготовлена из прочного материала, такого как сталь, обеспечивающая стойкость к износу и долговечность. Некоторые модели могут иметь пластиковое сиденье и спинку для комфорта.
Эта складная скамейка идеально подходит для использования на пикниках, в кемпинге, на спортивных мероприятиях или на любых других открытых событиях, где требуется дополнительное место для сидения. Она легко переносится и занимает мало места в свернутом виде, что делает ее идеальным выбором для активного отдыха на открытом воздухе.
-Каркас: сталь
-Сидения: пластик HDPE
-Цвет: белый
-длина лавы: 183 см
-ширина лавы: 30 см
-Высота до сиденья: 43 см
-Тип: скамейка
-толщина сиденья: 4,2 см
-Диаметр сечения каркаса: 22*10 мм
-Максимальная нагрузка: 500 кг
-Цвет каркаса: серый
-Вес: 9 кг
-упаковка: 1 шт в коробке
-Размер упаковки: 31,5*10,5*93,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Сталь |
| Длина | 1830 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Ширина | 30 |
| Допустимая нагрузка на скамью | 200 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |