



3 500 ₴
Кресло портативное ТО-27 АD-120 – это удобное и практичное сиденье, специально разработанное для использования в открытом воздухе. Его сложная конструкция позволяет легко транспортировать и хранить, убирая минимум места.
Это кресло известно своей легкостью и маневренностью. Удобное сиденье и спинка обеспечивают комфортную поддержку для спины и рук. Она имеет прочную конструкцию из высококачественных материалов, что гарантирует устойчивость и долговечность в условиях наружного использования.
Кроме того, это кресло отвечает потребностям активного отдыха, таких как пикники, кемпинги, отдых на пляже или рыбалка. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу, он становится идеальным спутником для путешествий и отдыха на природе.
Вообще, кресло портативное ТЕ-27 АD-120 – это надежное, удобное и практичное решение для комфортного отдыха на открытом воздухе.
Очень крепкое и удобное кресло. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Очень быстро складывается/разлагается.
-вес 4.15 кг
-Высота сиденья стула 535 мм
-Высота стула с учетом спинки 885 мм
-глубина стула 460 мм
-Максимально допустимая нагрузка 120 кг
-материал каркаса (опор) Алюминий
-материал сидения полиэстер
-откидной столик на подлокотнике Нет
-Регулируемые опоры Нет
-Сложная конструкция для хранения и транспортировки Да
-Состояние Новое
-Тип туристической мебели Стул со спинкой и подлокотниками
-Чехол для хранения и транспортировки Нет
-ширина стула 450 мм
-пользовательские характеристики
-гарантийный срок (мес.) 6
-Диаметр сечения каркаса (мм) 22 мм/30*16 мм
-Макс. погрузка 120 кг.
-материал каркаса алюминий
-материал спинки полиэстер
Преимущества кресла фиксатор для обеспечения устойчивости изделия в разложенном состоянии,
На спинке – тканевая ручка для удобства транспортировки в сложенном состоянии
-размеры в сложенном виде 53*48*16 см
-Размеры сиденья (ширина*глубина) 53*42.5 см
Упаковка п/э пленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 425 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 535 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 885 мм |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |