Кресло портативное TE-09 SD
-материал сиденья высокого качества.
-Возможность раскладывать конструкцию кресла для удобного лежания.
-Кресло имеет высокую спинку и дополнительную уютную подушечку, которую легко удалить.
-Удобные подлокотники с регулятором наклона спинки.
-Быстрая сборка и разложение.
-Подходит в качестве дополнительной мебели для гостей в доме, кроме использования на открытом воздухе.
-Тип: кресло
-Макс. погрузка (кг): 110
-Каркас: сталь
-Сидения: полиэстер и ПВХ
-Регулируемая спинка: да
-Наполнитель из пеноматериала: есть
-Цвет: бежевый
-ширина стула: 52 см
-Глубина стула: 52 см
-Высота до сиденья: 46 см
-Высота до спинки: 110 см
-Ширина и глубина сиденья: 52*50 см
-Размеры в сложенном виде: 110*64*16 см
-Диаметр сечения каркаса: 22 мм
-Вес: 7 кг
-Упаковка: п/е пакет
-Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |