



2 000 ₴
Стул раскладной легко складывается и разлагается. Изготовлен из крепкого пластика, который служит долго, а каркас из стальной трубы обеспечивает прочность конструкции. Это идеальный вариант для тех, кто не может взять с собой большую мебель. Кроме использования на природе, он может служить в качестве дополнительной мебели для гостей.
-Тип: складной стул
-Макс. погрузка (кг): 150
-Каркас: сталь
-Сидения: пластик HDPE
-Цвет: белый
-ширина стула: 45 см
-Глубина стула: 50 см
-Высота сиденья: 46 см
-Высота спинки стула с учетом: 88 см
-Размеры сиденья (ширина*глубина): 39*42 см
-Размер в сложенном виде: 114*27*47 см
-толщина сиденья: 5,5 см
-Диаметр сечения каркаса: 25*10 мм
-Цвет каркаса: серый
-Вес: 4,8 кг
-Размер упаковки: 114*27*47 см
-Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |