

3 500 ₴
Кресло портативное TE-09 MT
-Кресло очень крепкое и комфортное.
-Сидение выполнено из крепкой "дышащей" сетки.
-конструкция кресла позволяет его раскладывать для удобного лежания.
-Высокая спинка обеспечивает дополнительный комфорт, а маленькая съемная подушечка придает уют.
-Подлокотники с регулятором наклона спинки делают его еще более удобным.
-Быстрая сборка и разложение.
-Кроме использования на природе, эти кресла могут использоваться как дополнительная гостевая мебель в доме.
-Тип: кресло
-Максимальная нагрузка (кг): 110
-Каркас: сталь
-Сидения: 70% ПВХ +30% терилен
-Регулируемая спинка: да
-Цвет: серый
-Размер общий (Ш*Д*В): 93*64*114 см.
-Спинка (В*Ш): 77*50 см.
-Сидение (В*Ш): 50*48 см.
-Высота до сиденья: 48 см.
-Сидения в разложенном виде: 158 см см.
-Размеры в сложенном виде (Ш*Д*В): 65*103*17 см.
-Диаметр сечения каркаса: 22 мм.
-Вес: 5,85 кг.
-Упаковка: п/е пакет
-Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Материал спинки | ПВХ+террилен |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Вес | 5.85 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |