

3 400 ₴
Кресло портативное TE-10SD
-Кресло очень крепкое и комфортное.
-Сидение выполнено из прочной ткани
-конструкция кресла позволяет его раскладывать для удобного лежания.
-Высокая спинка обеспечивает дополнительный комфорт, а маленькая съемная подушечка придает уют.
-Подлокотники с регулятором наклона спинки делают его еще более удобным.
-Быстрая сборка и разложение.
-Кроме использования на природе, эти кресла могут использоваться как дополнительная гостевая мебель в доме.
-Тип: кресло
-Максимальная нагрузка (кг): 110
-Каркас: сталь
-Цвет: серый
-Размер общий (Ш*Д*В): 90*64*110 см.
-Спинка (В*Ш): 71*42 см.
-Сидение (В*Ш): 50*42 см.
-Высота до сиденья: 48 см.
-Сидения в разложенном виде: 153 см см.
-Размеры в сложенном виде: 65*95*15 см.
-Вес:¦7 кг.
-Каркас: Ø 22 мм.
-Материал сиденья: полиэстер 600D+ПВХ, один слой ткани
-Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 900 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |