
4 600 ₴
Кресло портативное ТЕ-26 ST
-Кресло очень крепкое и комфортное.
-Сидение выполнено из прочной ткани
-конструкция кресла позволяет его раскладывать для удобного лежания.
-Высокая спинка обеспечивает дополнительный комфорт, а маленькая съемная подушечка придает уют.
-Подлокотники с регулятором наклона спинки делают его еще более удобным.
-Быстрая сборка и разложение.
-Кроме использования на природе, эти кресла могут использоваться как дополнительная гостевая мебель в доме.
-Тип: кресло
-Макс. погрузка (кг): 120
-Каркас: сталь
-Сидения: 70% ПВХ +30% терилен
-Регулируемая спинка: да
-Цвет: голубой
-ширина стула: 49 см
-Глубина стула: 40 см
-Высота сиденья: 41 см
-Высота до спинки: 120 см
-Ширина и глубина сиденья: 48*40 см
-Размеры в сложенном виде: 110*60*16 см
-Диаметр сечения каркаса: 22/19 мм с напылением
-Упаковка: п/е пакет
-Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Материал спинки | ПВХ+террилен |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 490 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |