Стул раскладной NR-22 SP со спинкой NeRest
Достоинства:
-Быстро складывается и разлагается
-Ножки стула не вязнут в почве
-Легко помещается в рюкзак или сумку
-Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность конструкции.
-Кроме использования на природе может использоваться как дополнительная гостевая мебель
-Тип: кресло
-Макс. погрузка (кг): 100
-Каркас: сталь
-Сидение: оксфорд 600D + ПВХ
-Цвет: зеленый
-ширина стула: 50 см
-Глубина стула: 36 см
-Высота до сиденья: 46 см
-Размеры сиденья (ширина*глубина): 34*36 см
-Высота стула со спинкой: 85 см
-Размеры в сложенном виде: 51*65*11 см
-Диаметр сечения каркаса: 22 мм, с полимерным напылением, 1 мм.
-Вес: 2,8 кг
-Упаковка: п/е пакет
-Вес в упаковке: 2,9 кг
-Размер упаковки (Ш*В*Г): 51*65*11 см
-Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |