Стул раскладной с сумкой NR-25 S NeRest – это практичный и удобный мебельный элемент, который идеально подходит для использования на открытом воздухе. Этот стул имеет сложную конструкцию, которая позволяет сворачивать его для легкой транспортировки и хранения.
Он отлично подходит для пикников, кемпинга, отдыха на пляже или в любых других ситуациях на открытом воздухе. Стул NR-25 S NeRest обеспечивает комфортное сиденье благодаря крепкому материалу и эргономичной конструкции.
Особенность этого стула состоит в том, что он поставляется с сумкой, в которой его можно легко переносить. Это делает его идеальным компаньоном для путешествий, отдыха и активных мероприятий. Легкий, портативный и удобный в использовании, стул NR-25 S NeRest станет незаменимым элементом вашего отдыха на природе.
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
-Тип: складной стул
-Макс. погрузка (кг): 80
-Каркас: тонированная сталь
-Сидение: оксфорд 600D + ПВХ
-Цвет: хаки
-Боковой карман: есть
-Чехол: есть
-ширина стула: 33 см.
-Глубина стула: 34 см.
-Высота до сиденья: 38 см
-Размеры сиденья (ширина*длина): 24*28,5 см
-размеры в сложенном виде: 40*49,5*5 см
-Диаметр сечения каркаса: 25 мм, с полимерным напылением, 1 мм.
-Вес: 2,2 кг
-материал конструкции: металл, ткань
Комплектация:
-ремень для транспортировки;
-сидение с сумкой, два кармана с одной стороны (на сетке и липучке), с другой стороны сумки - карман на замке.
-Упаковка: п/е пакет
-Вес в упаковке: 2,3 кг
-Размер упаковки (Ш*В*Г): 40*49,5*5 см.
-Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 330 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |