Стул складной NR-16 NeRest – это практичный и удобный мебельный элемент для использования в различных ситуациях. Он имеет сложную конструкцию, позволяющую легко сворачивать его для удобной транспортировки и хранения.
Этот складной стул идеально подходит для использования на пикниках, кемпинге, открытых мероприятиях или даже дома, когда требуется дополнительное сиденье для гостей. Он легко переносится и занимает мало места в сложенном виде, что делает его практичным выбором для активного отдыха и путешествий.
-Тип: складной стул
-Макс. погрузка (кг): 70
-Каркас: тонированная сталь
-Сидение: Оксфорд 600D + ПВХ
-Цвет: хаки
-ширина стула: 29 см.
-длина стула: 31 см.
-Высота до сиденья: 37 см.
-Размеры сиденья (ширина*глубина): 25*26 см.
-Размеры в сложенном виде (Д*Ш*В): 40*35*5 см.
-Диаметр сечения каркаса: 16 мм, с полимерным напылением, 0,8 мм.
-Вес: 1,3 кг.
-Упаковка: п/е пакет
-Размер упаковки (Ш*В*Г): 40*5*35 см.
-Стул очень устойчив. Легко помещается в рюкзак или в сумку.
Идеален для тех, кто не имеет возможности взять с собой более громоздкую мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |