


3 000 ₴
Кресло Привал NR-39 – чрезвычайно прочное и комфортное.
Высококачественный материал сидения и надежная металлическая рама (диаметр каркаса 22 мм) гарантируют необходимую прочность изделия. Кроме того, оно оборудовано специальным отделением для бутылки, банки или другой емкости с напитками, а также небольшой сумкой для мелких предметов.
Быстрая сборка и разложение кресла позволяет легко переносить его, а специальный чехол комплектуется для удобства транспортировки и хранения.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Тип: кресло
-Макс. погрузка (кг): 130
-Каркас: сталь
-Сидение: оксфорд 600D+ПУ
-Цвет: зеленый, черный
-отделение для банки: есть
-Чехол: есть
-Общий размер (Ш*Д*В): 98*50*103 см.
-Размеры сиденья (глубина*ширина): 50*58 см.
-Размеры спинки (высота*ширина): 56*58 см.
-Размер в сложенном виде (Ш*Д*В): 25*97*25 см.
-Вес: 4,2 кг
-Диаметр сечения каркаса: 22 мм.
-Материал конструкции: металл+ткань
-упаковка: п/е
-Размер упаковки (Ш*В*Г): 25*25*97 см.
-Вес в упаковке: 4,4 кг
-Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 980 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |