

4 500 ₴
Кресло Релакс NR-40 – очень устойчивое и комфортное
Основные характеристики кресла NR-40:
-Прочность и надежность: Кресло имеет качественный материал сиденья и крепкую металлическую раму (диаметр каркаса 18 мм), что гарантирует устойчивость и долговечность изделия.
-Комфорт: Его конструкция обеспечивает удобное сиденье, позволяющее расслабиться и наслаждаться отдыхом на природе.
-Портативность: Кресло легко складывается и разлагается, что делает его удобным для переноски и хранения.
-Дополнительные удобства: Для повышения комфорта оно может комплектоваться специальным чехлом для удобства транспортировки и хранения.
В общем, кресло портативное "Релакс" NR-40 – это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, качество и комфорт в открытом воздухе.
ОБЩИЕ ХАРАКЕРИСТИКИ:
-Тип: кресло
-Макс. погрузка (кг): 130
-Каркас: сталь
-Сидение: оксфорд 600D+ПУ
-Наполнитель из пеноматериала: есть
-Цвет: черный; синий
-Чехол: есть
-Материал конструкции: металл+ткань
-Каркас: Ø 18 мм, сталь с полимерным напылением
-ширина кресла: 102 см.
-Глубина кресла: 53 см.
-Высота кресла с учетом спинки: 103 см.
-Высота кресла до сиденья: 52 см.
-Размер сиденья (Д*Ш): 53*52 см.
-Размеры спинки (В*Ш): 65*53 см.
-Размер в сложенном виде (Ш*Д*В): 40*100*40 см.
-Вес: 6.2 кг
-упаковка: п/е
-Размер упаковки (Ш*В*Г): 40*40*100 см.
-Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 1000 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |