
1 000 ₴
Стул раскладной Time Eco ТЕ-1831 легко складывается и разлагается. Изготовлен из крепкого пластика, который служит долго, а каркас из стальной трубы обеспечивает прочность конструкции. Это идеальный вариант для тех, кто не может взять с собой большую мебель. Кроме использования на природе, он может служить в качестве дополнительной мебели для гостей.
-Тип: складной стул
-Макс. погрузка (кг): 100
-Каркас: сталь
-Сидения: пластик HDPE
-Цвет: белый
-ширина стула: 30 см
-Глубина стула: 33 см
-Высота стула: 45 см
-толщина сиденья: 2,5 см
-Диаметр сечения каркаса: 19*1,0 мм.
-Вес: 2,3 кг
-Упаковка: п/е пакет
-Размеры упаковки (Ш*В*Г): 33*95*3 см
-Вес в упаковке: 2,6 кг
-Гарантия: 12 месяцев
Удобный раскладной стул.
В сложенном состоянии – плоский. Легко помещается в багажнике.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 330 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |