


1 800 ₴
Стул раскладной TE-1842 легко складывается и разлагается. Изготовлен из крепкого пластика, который служит долго, а каркас из стальной трубы обеспечивает прочность конструкции. Это идеальный вариант для тех, кто не может взять с собой большую мебель. Кроме использования на природе, он может служить в качестве дополнительной мебели для гостей.
-Тип: сложный стул
-Максимальная нагрузка (кг): 100
-Каркас: сталь
-Сидения: пластик HDPE
-Цвет: графит имитация ротанга
-Ширина стула: 40 см.
-Глубина стула: 50 см.
-Высота стула с учетом спинки: 85 см.
-Толщина сиденья: 4 см.
-Диаметр сечения каркаса: 22*10 мм.
-Цвет каркаса: серый
-Вес: 4 кг.
-Упаковка: п/е
-Размер упаковки (Ш*В*Г): 50*8*114 см.
-Гарантия: 6 месяцев
Пластик, из которого изготовлена мебель, гарантирует длительный срок эксплуатации, поскольку это прочный материал, устойчивый к воздействию внешних факторов (перепады температур, прямые солнечные лучи). Легко устанавливается, без труда моется.
Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством, не содержащим абразивных веществ. Регулярный уход не требуется.
Стол отлично подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 40 см |
| Глубина стула | 50 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |