Кресло TE-35SD – это чрезвычайно устойчивое и комфортное мебельное решение.
Материал сидения высокого качества вместе с крепкой металлической рамой гарантируют долговечность и надежность этого изделия.
Быстрая сборка и разложение кресла делает его идеальным выбором для тех, кто ценит удобство и мобильность.
Чтобы облегчить транспортировку и хранение, к креслу прилагается специальный чехол, который обеспечивает удобство использования даже при перевозке.-Тип:
-Максимальная нагрузка (кг): 100
-Каркас: сталь
-Сидение:¦оксфорд 600D + ПУ
-Цвет: серый
-Чехол: есть
-Каркас: 16*8/18*12/Ø12 мм., cталь с полимерным напылением
-Ширина кресла: 45 см.
-Глубина кресла: 54 см.
-Высота кресла с учетом спинки: 37/86 см.
-Размер сиденья (ширина*глубина): 45*42 см.
-Размеры спинки (длина*ширина): 45*45 см.
-Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 82*22*15 см.
-Вес: 3,0 кг.
-Упаковка: п/е пакет
-Размер упаковки (Ш*В*Г): 22*15*82 см.
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |