Кресло TE-31 SD-150 – очень устойчивое и комфортное
Основные характеристики кресла TE-31 SD-150:
-Прочность и надежность: Кресло имеет качественный материал сиденья и крепкую металлическую раму ( ø16/19 мм) , что гарантирует устойчивость и долговечность изделия.
-Комфорт: Его конструкция обеспечивает удобное сиденье, позволяющее расслабиться и наслаждаться отдыхом на природе.
-Портативность: Кресло легко складывается и разлагается, что делает его удобным для переноски и хранения.
-Дополнительные удобства: Для повышения комфорта оно может комплектоваться специальным чехлом для удобства транспортировки и хранения.
-Тип: кресло
-Макс. погрузка (кг): 150
-Каркас: тонированная сталь
-Сидение: 1200D + 600D полиэстер ПВХ с мягким наполнителем
-Наполнитель из пеноматериала: есть
-Цвет: зеленый, черный
-отделение для банки: есть
-Чехол: есть
-ширина кресла: 100 см.
-Глубина кресла: 70 см.
-Высота до сиденья: 50 см
-Высота кресла с учетом спинки: 95 см
-Размеры сиденья (ширина*глубина): 80*70 дсм
-Размер в сложенном виде: 70*37*30 см
-Вес: 6 кг
-Диаметр сечения каркаса: ø16/19 мм. сталь с напылением
Гарантия: 6 месяцев
Материал чехла: 600 D полиэстер с ремнем для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 1000 мм |
| Глубина стула | 700 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |