Кресло раскладное TE-36SD с мягким наполнителем – это удобное и практичное мебельное решение для использования дома или на открытом воздухе. Его особенность заключается в наличии мягкого наполнителя, обеспечивающего дополнительный комфорт во время сидения.
Основные характеристики кресла TE-36SD:
-Раскладная конструкция: Это кресло можно легко сложить и разложить при необходимости, что делает его удобным для хранения и транспортировки.
-Мягкий наполнитель: Сидение с мягким наполнителем обеспечивает комфортное сиденье и обеспечивает отдых с максимальным уютом.
-Высокое качество материалов: Кресло изготовлено из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и стойкость.
-Универсальное использование: Оно подходит как для использования на дому, так и на открытом воздухе, таких как сад, терраса, пикник или кемпинг.
Кресло раскладное TE-36SD с мягким наполнителем – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность в мебели.
-Бренд: Time Eco
-Тип: кресло
-Максимальная нагрузка (кг): 140
-Каркас: сталь
-Сидение:¦оксфорд 600D + ПУ
-Цвет: серый
-Отделения для банки:
-Чехол: есть
-Каркас: 28*20/21,5*10/Ø16 мм., cталь с полимерным напылением
-Ширина кресла: 53 см.
-Глубина кресла: 66 см.
-Высота кресла с учетом спинки: 44/91см.
-Размер сиденья (ширина*глубина): 50*50 см.
-Размеры спинки (длина*ширина): 48*50 см.
-Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 100*25*25 см.
-Вес: 5,072 кг.
-Упаковка: п/е пакет
-Размер упаковки (Ш*В*Г): 25*25*100 см.
-Гарантия: 6 месяцев
Очень крепкое и удобное кресло TE-36SD.
Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия.
Кресло очень быстро складывается и разлагается.
Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 660 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Вес | 5.72 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |