Портативное кресло Time Eco ТЕ-15 SD
-Это кресло поражает своей прочностью и удобством.
Качественный материал сидения и надежная металлическая рама гарантируют стабильность и долговечность изделия.
-Легко складывается и разлагается, что позволяет быстро настроить его для использования или хранения.
-комплектуется специальным чехлом для удобной транспортировки и хранения.
-Кроме того, его можно использовать как дополнительную гостевую мебель в доме, расширяя его функциональность.
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
-Тип: кресло
-Макс. погрузка (кг): 120
-Каркас: сталь
-Сидения: ПВХ, полиэстер
-Наполнитель из пеноматериала: есть
-Цвет: зеленый, черный
-отделение для банки: есть
-Чехол: есть
-Ширина кресла: 90 см.
-Глубина кресла: 60 см.
-Высота до сиденья: 48 см.
-Высота кресла с учетом спинки: 111 см.
-Размеры сиденья (ширина*глубина): 58*50 см.
-Размер в сложенном виде: 104*24*16 см.
-Вес: 3,3 кг
-Диаметр сечения каркаса: 19 мм.
-Гарантия: 6 месяцев
-вес в упаковке: 3,5 кг.
Материал чехла: 210 D полиэстер с ремнем для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 900 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |