Кресло Режиссер без полки NR-32
Основные особенности кресла NR-32 включают в себя стойкую стальную конструкцию из высококачественного материала, что гарантирует надежность и долговечность. Оно обеспечивает удобное сиденье благодаря эргономичной форме и удобным подлокотникам.
Кроме того, важной особенностью кресла есть отсутствие полки, что позволяет свободно двигаться и работать без ограничений. Это делает его идеальным выбором для ситуаций, где необходима большая свобода действий и комфортное сиденье в течение длительного времени.
Кресло "Режиссер без полки" NR-32 - это практичный и стильный элемент интерьера, который придаст элегантности и удобству любому профессиональному или развлекательному мероприятию.
-Тип: кресло
-Макс. погрузка (кг): 120
-Каркас: сталь
-Сидение: оксфорд 600D+ПУ
-Цвет: синий
-Боковой карман: есть
-Каркас: Ø 20 мм, сталь с полимерным напылением
-ширина кресла: 47 см
-Глубина кресла: 50 см
-Высота до сиденья: 48 см
-Высота кресла с учетом спинки: 84 см
-Размер сиденья (длина*ширина): 45*37 см
-Размеры спинки (длина*ширина): 47*41 см
-Размер в сложенном виде: 45*82*18 см
-Вес: 4 кг
-Упаковка: п/е пакет
-Вес в упаковке: 4,1 кг
-Размер упаковки (Ш*В*Г): 45*82*18 см
-Комплектация: карманы и боковины из ткани – с двух сторон кресла
-Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |