Стул складной NR-024 MT NeRest – это практичный и удобный мебельный элемент для использования в различных ситуациях. Он имеет сложную конструкцию, позволяющую легко сворачивать его для удобной транспортировки и хранения.
Этот складной стул идеально подходит для использования на пикниках, кемпинге, открытых мероприятиях или даже дома, когда требуется дополнительное сиденье для гостей. Он легко переносится и занимает мало места в сложенном виде, что делает его практичным выбором для активного отдыха и путешествий.
-Тип: складной стул
-Макс. погрузка (кг): 80
-Каркас: тонированная сталь
-Сидение: оксфорд 600D + ПВХ
-Цвет: зеленый
-ширина стула: 27 см
-длина стула: 35 см
-Высота до сиденья: 40 см
-Размеры сиденья (ширина*глубина): 24*24 см
-Размеры в сложенном виде: 48*34*4 см
-Диаметр сечения каркаса: 20 мм, с полимерным напылением, 1 мм.
-Вес: 1,1 кг.
-Упаковка: п/е пакет
Гарантия: 6 месяцев
Быстро складывается/разлагается. Ножки стула не вязнут в грунте. Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность конструкции.
Помимо использования на природе может применяться как дополнительная "гостовая" мебель в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |