Стул раскладной NeRest NR-16 SP со спинкой
Достоинства:
-Быстро складывается и разлагается
-Ножки стула не вязнут в почве
-Легко помещается в рюкзак или сумку
-Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность конструкции.
-Кроме использования на природе может использоваться как дополнительная гостевая мебель
-вес 2.1 кг
-Высота сиденья стула 370 мм
-Высота стула с учетом спинки 710 мм
-Гарантийный срок 6 мес
-глубина стула 295 мм
-Максимально допустимая нагрузка 80 кг
-материал каркаса (опор) Сталь
-материал сидения Oxford 600D
-Материал спинки Oxford 600D
-Регулируемые опоры Нет
-Сложная конструкция для хранения и транспортировки Да
-Состояние Новое
-Тип туристической мебели Стул со спинкой
-Цвет серый
-Чехол для хранения и транспортировки Нет
-ширина стула 345 мм
-вес с упаковкой 2,2 кг
-Каркас Ø 16 мм сталь с полимерным напылением
-Материал сиденья и спинки оксфорд 600D+ПВХ
Достоинства:
• эргономичная спинка
• сложная конструкция
• ножки не вязнут в грунте
• качественные материалы
-размер в сложенном виде 48х38.5х6 см
-размер изделия (ШхГхВ) 34,5х29.5х71 см
-размер сиденья (ШхГ) 25х28 см
-размер спинки (ШхВ) 28х34 см
-Упаковка п/е пакет
-Пользовательские характеристики
-размер упаковки 50х40х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |