Стул складной NeRest NR-25 – это практичный и удобный мебельный элемент для использования в различных ситуациях. Он имеет сложную конструкцию, позволяющую легко сворачивать его для удобной транспортировки и хранения.
Этот складной стул идеально подходит для использования на пикниках, кемпинге, открытых мероприятиях или даже дома, когда требуется дополнительное сиденье для гостей. Он легко переносится и занимает мало места в сложенном виде, что делает его практичным выбором для активного отдыха и путешествий.
-материал каркаса (опор) Сталь
-материал сидения Oxford 600D
-Материал спинки Oxford 600D
-Сложная конструкция для хранения и транспортировки Да
-Максимально допустимая нагрузка 80 кг
-ширина стула 390 мм
-глубина стула 320 мм
-Высота сиденья стула 390 мм
-Вес 1.8 кг
-Гарантийный срок 6 мес
-Состояние Новое
-Цвет Черный
-Материал сидения стула Оксфорд 600D+ ПВХ
-Каркас Ø 25 мм сталь с полимерным напылением 1 мм
-размер сиденья (ШхГ) 28х26 см
-размер изделия (ШхГхВ) 39х32х39 см
-размер в сложенном виде 49х39х4 см
Достоинства:
• складная конструкция
• легкий вес и компактность
• ножки не вязнут в грунте
• качественные материалы
-размер упаковки 50х40х5 см
-вес с упаковкой 1,9 кг
-Упаковка п/е пакет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 390 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |