



2 500 ₴
1 499 ₴
Скамейка складная TE-1846 – это практичный и удобный элемент мебели для использования на открытом воздухе. Она имеет сложную конструкцию, позволяющую легко сворачивать и разворачивать ее при необходимости.
Скамейка TE-1846 изготовлена из прочного материала, такого как сталь, обеспечивающая стойкость к износу и долговечность. Некоторые модели могут иметь пластиковое сиденье и спинку для комфорта.
Эта складная скамейка идеально подходит для использования на пикниках, в кемпинге, на спортивных мероприятиях или на любых других открытых событиях, где требуется дополнительное место для сидения. Она легко переносится и занимает мало места в свернутом виде, что делает ее идеальным выбором для активного отдыха на открытом воздухе.
-Чехол для хранения и транспортировки Нет
-Сложная конструкция для хранения и транспортировки Да
-Упаковка картонная коробка
-ширина стула 180
-Глубина стула 280
-Тип туристической мебели Стул без спинки
-материал каркаса (опор) Сталь
-материал сидения Пластик
Достоинства:
• поверхность стилизованная под древесину
• крепкий погодостойкий пластик
• сложная конструкция
• легкость в уходе
-каркасная сталь с порошковым покрытием; Ø19х1мм
-Высота сиденья стула 430 мм
-размер упаковки 93х30х9 см
-размер изделия (ДхШхВ) 180х28х43 см
-материал сиденья скамейки пластик HDPE; 4,0 см
-цвет лавки сиденья – графит; каркас – черный
-Максимальная нагрузка на изделие 300 кг
-размер в сложенном виде (ДхШхВ) 90х28х8 см
-вес упаковки 8,5 кг
-Состояние Новое
-Цвет графит
-Вес 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 м |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота сидения | 43 см |
| Тип | Скамья без спинки |
| Ширина | 30 |
| Допустимая нагрузка на скамью | 200 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |