4 000 ₴
ЭРГОНОМИЧЕСКОЕ ОФИСНОЕ кресло
✓ Регулируемый подголовник: возможность настройки подголовника под собственные нужды. Его можно регулировать по углу наклона вверх и вниз, а также по высоте, чтобы подогнать подголовник под соответствующую высоту. Высота регулируется с помощью кнопки на задней части. Подголовник стабилизирует шейный отдел позвоночника и обеспечивает поддержку шеи.
✓ Резиновые колеса: использование резиновых колес помогает избежать царапин на полу и порезов на ковре. Они обеспечивают безопасное перемещение и обеспечивают тихое и комфортное движение. Пятизвездочное основание с двойными колесами обеспечивает устойчивость во время движения.
✓ Вентиляция: эргономичная спинка и широкое сиденье из микросетки обеспечивают комфортную работу в течение длительного времени, а также идеальную вентиляцию и отвод тепла. Микросетка устойчива к растяжениям и разрывам, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
✓ Регулировка: возможность настройки кресла под личные нужды обеспечивает наивысший комфорт использования. Высота сидения регулируется, а функция TILT позволяет наклонять и раскачивать кресло для расслабления (с возможностью фиксации в заданном положении).
Характеристики:
-Цвет: черный;
-материал: нейлоновая сетка;
-Колеса: резиновые;
-Механизм: рычаг (бабочка);
-размеры (длина/ширина/высота): 61/61/135 см;
-регулирование высоты кресла: 125-136 см;
-регулирование высоты сиденья: 44-55 см;
-максимальная нагрузка: до 100 кг;
-вес кресла: 12,5 кг;
-вес с упаковкой: 13,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 136 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кресло |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | True |
| Цвет обивки | Белый |