Офисное кресло идеально приспосабливается к сидящей фигуре, обитой мягкой экологической кожей. В форме, чтобы обеспечить максимальный комфорт, даже сидя часами. Кроме того, кресло имеет двойной слой губки, что значительно повышает удобство использования. Высокий, встроенный подголовник и правильная профилировка гарантируют функциональность и поддержку головы, а также широкое сиденье позволит вам работать часами.
Функция TILT позволяет раскачиваться и раскачивать стул, позволяя расслабиться. Правильное положение минимизирует усталость тела и исключает боль в мышцах, вызванную неправильным расположением. 5-тиколесная основа кронштейна из хромированной стали – крест с двойными колесами легко вращается и обеспечивает стабильное перемещение.
Кресло оснащено резиновыми колесами, а это значит, что пол не поддается царапинам, а ковер остается целым. Это также исключает использование громоздких прокладок, которые легко чистить, а впоследствии выглядят непривлекательно. Колеса делают землю безопасной, а движение тихо и удобно.
Газовый амортизатор позволяет плавно регулировать высоту сиденья – вы идеально настроите его под свои нужды. Установка проста, занимает около 10-15 минут, не требует дополнительных инструментов.
Позаботьтесь о правильном положении своего тела!
КОНВЕНЦИЯ – профильное, широкое сиденье и спинка прекрасно приспосабливаются к сидящей фигуре. Кроме того, кресло имеет двойной слой губки, что значительно повышает удобство использования. Высокий, встроенный подголовник и правильное профилирование гарантируют функциональность и поддержку головы. Подлокотники мягкие и удобные, что уменьшает боль в локтях, а также нагрузку на позвоночник.
РЕГУЛИРОВАНИЕ – кресло можно подстраивать под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт; имеет регулируемую высоту сиденья. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и наклонить стул, что позволит расслабиться (зафиксироваться в заданном положении).
БЫСТРЫЙ И ЛЕГКИЙ МОНТАЖ – весь процесс сборки стула быстрый, легкий и приятный. Это не должно занять более 10 минут. Благодаря использованию эко кожи, кресло легко чистить, все, что вам нужно – это кусочек влажной ткани.
СПЕЦИФИКАЦИЯ – цвет материала: белый; материал: экокожа; основание: хромированная сталь; рама: пластиковая; колеса: резиновые; механизм: рычаг (бабочка); размеры (длина/ширина/высота): 60/63/123см; регулировка высоты: 113-123см; максимальная нагрузка: до 130 кг; вес стула: 16 кг; вес с упаковкой: 17,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, пластик |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кресло |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | True |
| Цвет обивки | Белый |