Офисное кресло идеально приспосабливается к сидящей фигуре, обитой мягкой экологической кожей. В форме, чтобы обеспечить максимальный комфорт, даже сидя часами. Кроме того, кресло имеет двойной слой губки, что значительно повышает удобство использования. Высокий, встроенный подголовник и правильная профилировка гарантируют функциональность и поддержку головы, а также широкое сиденье позволит вам работать часами.
Правильное положение минимизирует усталость тела и исключает боль в мышцах, вызванную неправильным расположением. 5-тиколесная основа кронштейна из хромированной стали – крест с двойными колесами легко вращается и обеспечивает стабильное перемещение.
Кресло оснащено резиновыми колесами, а это значит, что пол не поддается царапинам, а ковер остается целым. Это также исключает использование громоздких прокладок, которые легко чистить, а впоследствии выглядят непривлекательно. Колеса делают землю безопасной, а движение тихо и удобно.
Газовый амортизатор позволяет плавно регулировать высоту сиденья – вы идеально настроите его под свои нужды. Установка проста, занимает около 10-15 минут, не требует дополнительных инструментов.
Позаботьтесь о правильном положении своего тела!
КОНВЕНЦИЯ – профильное, широкое сиденье и спинка прекрасно приспосабливаются к сидящей фигуре. Кроме того, кресло имеет двойной слой губки, что значительно повышает удобство использования. Высокий, встроенный подголовник и правильное профилирование гарантируют функциональность и поддержку головы. Подлокотники мягкие и удобные, что уменьшает боль в локтях, а также нагрузку на позвоночник.
РЕГУЛИРОВАНИЕ – кресло можно подстраивать под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт; имеет регулируемую высоту сиденья. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и наклонить стул, что позволит расслабиться (зафиксироваться в заданном положении).
БЫСТРЫЙ И ЛЕГКИЙ МОНТАЖ – весь процесс сборки стула быстрый, легкий и приятный. Это не должно занять более 10 минут. Благодаря использованию эко кожи, кресло легко чистить, все, что вам нужно – это кусочек влажной ткани.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-цвет материала: кремовый;
-материал: эко кожа;
-крестовина: хром;
-колеса: резиновые;
-механизм: рычаг (бабочка);
-размеры (длина/ширина/высота): 60/65/110 см;
-регулировка высоты кресла: 102-110 см;
-максимальная нагрузка: до 130 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | 1 |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | 0 |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | 0 |
| Угол наклона подголовника | 0 |
| Регулировка поясничного валика | 0 |
| Синхромеханизм | 0 |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | 0 |
| Механизм качания | 0 |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | 0 |
| Эргономичный подголовник | 0 |
| Подставка для ног | 1 |
| Подушка под голову | 0 |
| Мягкая подушка спинки | 0 |
| Комплектация подлокотниками | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип мебели | кресло |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Вес кресла | 16 кг |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Ширина спинки | 65 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Тип кресла | Для офиса |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Бежевый |