Кресло компьютерное Gaming – это современное игровое кресло, идеально подходящее для геймеров, которые высоко ценят комфорт и функциональность. Это кресло оснащено рядом практичных решений, обеспечивающих максимальный комфорт во время длительных часов за компьютером.
Регулируемые подлокотники позволяют настроить кресло под индивидуальные потребности, обеспечивая оптимальное положение рук во время игры. А регулировка спинки позволяет изменять угол наклона кресла, обеспечивая комфорт как за рабочим столом, так и во время отдыха.
Кресло имеет геймерский дизайн, идеально впишущийся в интерьер комнаты геймера. Мягкие колеса обеспечивают плавное передвижение по полу, не рискуя повредить его.
В комплекте с креслом идут две подушки – для головы и поясницы, что придает дополнительный комфорт. Кресло обито высококачественной обивочной тканью для максимальной долговечности и легкости ухода.
Если вы ищете функциональное и стильное игровое кресло, которое обеспечит комфорт во время продолжительных игровых сессий, то наш продукт точно соответствует вашим ожиданиям!
Технические характеристики:
-Максимальная высота: 138 см
-Максимальная высота до сиденья: 58 см
-Минимальная высота до сиденья: 48 см
-Размеры сиденья: 52x49 см
-размеры спинки: 52х83 см
-Общая ширина с подлокотниками: 68 см
-Глубина сиденья: 49 см
-Максимальная нагрузка: 120 кг
-Цвет: черный и белый
-материал: высококачественная обивочная ткань
-Регулируемые в двух плоскостях подлокотники
-Плавная регулировка спинки с фиксирующим механизмом
-Прорезиненные колеса – не повреждают пол
-Регулировка высоты, поворот на 360 градусов
-Две регулируемые подушки в комплекте
Размеры могут отличаться на 1-4% по технологическим причинам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 138 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |