Изготовленное из качественных материалов, это кресло отличается долговечностью и отличной стойкостью к повреждениям. Его черный, серый и кремовый цвета становятся классическими выборами, легко вписывающимися в большинство интерьеров.
Вращающееся кресло – неотъемлемая часть любого офиса, которая обеспечивает не только комфорт при работе за столом, но и заботится о здоровье нашего позвоночника.
Функция TILT в этом вращающемся кресле позволяет регулировать угол наклона спинки, обеспечивая максимальный комфорт во время продолжительного сидения и отдыха во время работы.
Особенно полезна функция TILT для тех, кто проводит много часов за рабочим столом или требует периодических перерывов во время интенсивной деятельности.
Кресло с тканью MESH – это вариант с открытой сетчатой структурой, обеспечивающий хорошую вентиляцию и отводящую влагу от тела. Эта легкая, воздушная и гибкая ткань обеспечивает комфорт в течение всего рабочего дня.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-цвет материала: кремовый;
-материал: сетка + наполнитель (сидение), сетка (спинка);
-Крестовина: хром;
-Колеса: резиновые;
-Механизм: рычаг (бабочка);
-размеры (длина/ширина/высота): 58/54/116 см;
-регулирование высоты кресла: 106-116 см;
-максимальная нагрузка: до 120 кг;
-вес кресла: 11 кг;
-глубина сиденья: 48 см;
-ширина сиденья: 48 см;
-Высота спинки: 68 см;
-ширина спинки: 46 см;
-длина подлокотников: 32 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Бежевый |