Вращающееся кресло – необходимый элемент любого офиса, обеспечивая не только удобство во время работы за столом, но и заботясь о здоровье нашего позвоночника.
Функция TILT в этом вращающемся кресле позволяет регулировать угол наклона спинки, что позволяет настроить кресло так, как удобно для длительного сидения.
Эта функция особенно полезна для тех, кто проводит много времени за рабочим столом или требует периодических перерывов во время интенсивной работы.
Кресло с тканью MESH – это вариант с открытой сетчатой структурой, обеспечивающий надлежащую вентиляцию и отводящую влагу от тела. Эта ткань легкая, воздушная и гибкая, обеспечивая комфорт в течение всего рабочего дня.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Цвет материала: черный;
-материал: сетка + наполнитель (сидение), сетка (спинка);
-Крестовина: пластик;
-Колеса: резиновые;
-Механизм: рычаг (бабочка);
-размеры (длина/ширина/высота): 65/65/129 см;
-регулирование высоты кресла: 119-129 см;
-максимальная нагрузка: до 120 кг;
-вес кресла: 14 кг;
-глубина сиденья: 50 см;
-ширина сиденья: 50 см;
-Высота спинки: 75 см;
-ширина спинки: 48 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Бежевый |