5 000 ₴
4 199 ₴
АВТОРИТЕТНОЕ офисное кресло из КАЧЕСТВЕННОЙ ЭКОШКИ и с ПОДСТАВкой ДЛЯ НОГ -это:
✓ УДОБНОСТЬ – Широкие сиденья и спинка кресла идеально подстраиваются под силуэт сидящего человека, обеспечивая высокий уровень комфорта. Встроенный высокий подголовник и подходящий профиль гарантируют эффективную поддержку головы. Правильно сформированные подлокотники повышают комфорт и распределяют нагрузку на позвоночник.
✓ Выдвижная подставка для ног - Кроме удобства, кресло имеет выдвижную подставку для ног, которая находится под сиденьем. Это облегчает использование и улучшает кровообращение в ногах, минимизируя усталость тела и мышечный дискомфорт, что может вызвать неправильные позиции.
✓ РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА - Использование резиновых колес предотвращает царапинам на полу и порезам на ковре, обеспечивая безопасность и тихость перемещения. Пятизвездочная база с двойными колесами обеспечивает стабильность движения.
✓ РЕГУЛИРОВАНИЕ - Кресло может быть настроено в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя, обеспечивая высокий уровень комфорта. Регулировка высоты сиденья и угла наклона спинки позволяет обеспечить оптимальное положение для удобного сиденья.
✓ БЫСТРЫЙ И ЛЕГКИЙ МОНТАЖ - Процесс сборки кресла быстрый, простой и приятный, занимает не более 10 минут. Использование экокожи облегчает очищение, что требует только влажной тряпки. Кроме того, наличие съемного чехла позволяет его стирать при низких температурах.
-цвет материала: коричневый;
-материал: эко кожа;
-крестовина: хром;
-колеса: резиновые;
-механизм: рычаг (бабочка);
-размеры (длина/ширина/высота): 60/65/110 см;
-регулировка высоты кресла: 102-110 см;
-максимальная нагрузка: до 130 кг;
-вес кресла: 16 кг;
-вес с упаковкой: 17,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 65 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Бежевый |