


2 000 ₴
1 299 ₴
Кресло с тканью MESH использует материал с открытой сетчатой структурой, который является легким, воздушным и очень гибким. Его особенная конструкция обеспечивает эффективную вентиляцию и отвод влаги от тела.
Это кресло подходит для разных возрастов, включая как молодежь, так и взрослых, особенно если сиденье поднято. Оно идеально подходит для использования в домашнем офисе, забирая минимум места и предоставляет высокий уровень комфорта.
Кресло имеет возможность регулировки высоты сиденья, что позволяет вам удобно настроить его в соответствии с вашим собственным комфортом и индивидуальными потребностями, что несомненно важным преимуществом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-спинка и подголовник из микросетки
-стойкая и прочная пятизвездочная основа
-высококачественные колесики
-цвет: черный
-максимальная нагрузка: 120 кг
-высококачественная пена EPE внутри
-общая высота кресла: 95 см
-общая ширина: 55 см
-минимальная высота сиденья: 39 см
-максимальная высота сиденья: 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 39 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |