Металлический слайсер DMS | 400 Вт
-Мощный и надежный: Слайсер DMS обладает мощным двигателем мощностью 400 Вт, который позволяет легко и быстро нарезать хлеб, мясо, овощи, фрукты и сыр на идеальные ломтики. Наш кухонный слайсер впечатляет своей надежностью и высоким качеством изготовления.
-Простота в использовании: Специальное режущее лезвие из нержавеющей стали и бесступенчатая регулировка ширины резки в диапазоне от 0 до 15 мм обеспечивают возможность нарезать различные продукты точно до нужной толщины. Вместе с раскладными лотками это обеспечивает максимальную простоту использования.
-Безопасность: 4 нескользящие ножки гарантируют безопасное использование и надежную опору режущей машины.
-Экономия места: Слайсер DMS оснащен намоткой кабеля на корпусе, что позволяет установить устройство компактно и избежать путаницы с кабелями на кухне.
-Простая очистка: Съемные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают легкость и быстроту очистки слайсера DMS, гарантируя чистоту и стерильность режущей машины.
Характеристики:
-Масса: 4,7 кг
-Цвет: Серебро
-Бесступенчатая регулировка ширины реза: от 0 до 15 мм
-Лезвие из нержавеющей стали
-Номер производителя: АС-400
-Производительность: до 400 Вт
-Материал: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Затачивающее устройство | Нет |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Автоматическая горизонтальная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 27.6 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 41.5 мм |