2 000 ₴
1 789 ₴
Трехколесный самокат VENTO представляет собой продукт, разработанный с учетом потребностей детей и внимания к каждой детали. Он обеспечивает плавное и безопасное передвижение, делая обучение управлению легким и приятным процессом.

VENTO идеально сбалансирован, обладает высокой устойчивостью и станет надежным спутником в играх вашего ребенка. Оснащенные светодиодной подсветкой колеса и интересный дизайн приятно поразят каждого маленького пользователя.

Особенности включают прочную и легкую конструкцию весом всего 2,7 кг, широкую колею передних колес для легкого сохранения равновесия, а также тихие и прочные колеса для отличного сцепления с поверхностью.

Эргономичные ручки на руле обеспечивают удобство в использовании, а система быстрого складывания делает его удобным для транспортировки и хранения. Регулируемый по высоте алюминиевый руль, нескользящая платформа, тормоз на задней оси и прочные подшипники ABEC-7 гарантируют безопасность и комфорт при езде.


Этот самокат имеет максимальную нагрузку до 50 кг и предназначен для детей в возрасте от 3 лет и выше, ростом от 90 до 155 см. Он соответствует стандартам безопасности Европейского Союза и поставляется в цветной упаковке размером 60 х 28 х 15 см.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
-Материалы: алюминиевый руль, пластиковая дека, полиуретановые колеса со светодиодной подсветкой .
-Вес продукта: 2,7 кг
-Колеса: передние диам. 12 см, ширина 2 см; задняя среда 7,5 см, ширина 2 см
-Максимальный вес ребенка: 50 кг
-Рост ребенка: 90 – 155 см
-Возраст ребенка: 3+
-В комплекте: руководство пользователя на польском, английском, немецком языках .
-Упаковка: Цветной картон 60 х 28 х 15 см .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |