


7 000 ₴
4 899 ₴
Детский батут с внешней защитной сеткой 252см + лестница в ПОДАРОК!
Каркасный батут польского бренда – это гарантия высокого качества, безопасности и долговечности конструкции, что подтверждают европейские сертификаты качества.
✅ Батут имеет диаметр 252 см и состоит из следующих элементов:
⚡Три пары прочных U-образных ножек из оцинкованной стали обеспечивают устойчивость конструкции.
⚡ Прыжковый коврик лучший на рынке, произведён в США, выполнен из стойкого к растяжению материала, что исключает его провисание. Изготовлен из прочного плетения из специальных материалов, устойчивых к влаге, УФ-лучам, батут абсолютно устойчив от попадания солнечных лучей или капель дождя.
⚡ Массивные оцинкованные пружины устойчивы к механическим нагрузкам и обеспечивают оптимальный отскок во время прыжков. Многослойное покрытие пружин: пружины покрыты очень прочным материалом , которая обеспечивает защиту от непогоды и предохраняет прыгающих людей, обеспечивая безопасность.
⚡ Пружины и верхние стойки покрыты мягким многослойным покрытием.
⚡ Высокая защитная сетка надежно закрывается на двойной замок, предотвращая выпадение прыгающих на батуте людей.
✅ Усиленная конструкция батута позволяет одновременно прыгать нескольким детям или взрослым, но их общий вес не должен превышать 130 кг. Для удобства использования батут поставляется с удобной лестницей из оцинкованной стали.
✅ Лестница в комплекте: Да
✅ Габариты упаковки: 130х50х25 см
✅ Вес: 33кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 220 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 225 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 225 см |